Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Ейский дельфинарий привезут полугодовалого моржа

В Ейский дельфинарий привезут полугодовалого моржа

11/03/2008 21:02 / 👁 2226 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Полугодовалый морж в скором времени поселится в дельфинарии города Ейск (Краснодарский край). Как сообщает пресс-служба районной администрации, морж был отловлен в северных широтах и уже прошел карантин."В марте он прибудет к новому месту обитания в Ейск. Для него уже построен специальный бассейн с системой очистки воды", - рассказали в пресс-службе. Моржи. Фото: www.animalphoto.ru Моржи. Фото: www.animalphoto.ru
Полугодовалый морж в скором времени поселится в дельфинарии города Ейск (Краснодарский край). Как сообщает пресс-служба районной администрации, морж был отловлен в северных широтах и уже прошел карантин.

"В марте он прибудет к новому месту обитания в Ейск. Для него уже построен специальный бассейн с системой очистки воды", - рассказали в пресс-службе. Всю весну в бассейне дельфинария будут идти репетиции с тренером. Дебютное выступление моржонка состоится 1 июня, в день защиты детей.

К этому сроку с зимних каникул из анапского морского вольера вернутся два дельфина и морской котик. Сезон выступлений в дельфинарии продлится до сентября.

Последние новости

Популярные новости