Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В города Сахалина, обесточенные из-за снежного циклона, подано электричество

В города Сахалина, обесточенные из-за снежного циклона, подано электричество

17/02/2008 16:45 / 👁 1606 / Источник newsru.com / Поделиться:
Электроснабжение в 36 населенных пунктах Сахалина, прерванное из-за мощного снежного циклона, к настоящему времени почти полностью восстановлено. Пока нет лишь в отдельных домах Холмского и Невельского районов. В городе Холмске без электроэнергии остаются семь домов, идет ремонт их энергосистем. В города Сахалина, обесточенные из-за снежного циклона, подано электричество. Фото с сайта newsru.com В города Сахалина, обесточенные из-за снежного циклона, подано электричество. Фото с сайта newsru.com


По данным Главного управления МЧС по Сахалинской области, пока также затруднен проезд автотранспорта между городами Холмск и Невельск, а также между городом Долинском и поселком Взморье, по которому проходит основная сахалинская дорога от юга до севера острова. В отельных районах циклон навалил сугробы высотой 4 м.

Полностью восстановлено и движение на паромной переправе Холмск - Ванино, по которой на остров доставляются грузы. Также восстановлена работа железной дороги и аэропорта "Южно-Сахалинск". Он принимает и отправляет самолеты по всем направлениям, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости