Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > К Австралии приближается тропический циклон "Николас"

К Австралии приближается тропический циклон "Николас"

17/02/2008 15:27 / 👁 1661 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
К западному побережью Австралии приближается мощный тропический циклон "Николас". Как сообщает национальная метеорологическая служба, ему присвоена третья из пяти возможных категорий опасности. В штате Западная Австралия объявлено штормовое предупреждение.Циклон постепенно набирает силу. И как ожидается, основной свой удар он обрушит сегодня на горно-промышленный центр Пилбара. К Австралии приближается тропический циклон "Николас". Фото: Вести.Ru К Австралии приближается тропический циклон "Николас". Фото: Вести.Ru
К западному побережью Австралии приближается мощный тропический циклон "Николас". Как сообщает национальная метеорологическая служба, ему присвоена третья из пяти возможных категорий опасности. В штате Западная Австралия объявлено штормовое предупреждение.

Циклон постепенно набирает силу. И как ожидается, основной свой удар он обрушит сегодня на горно-промышленный центр Пилбара. Скорость ветра в том районе уже превышает 170 километров в час, сообщает информационный канал "Вести".

В зоне опасности окажется и туристический город Эксмут. Все оперативные службы находятся в состоянии повышенной готовности. В ближайшие два дня "Николас" распространится по всему западному побережью Австралии.

Последние новости

Популярные новости