Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Чили произошло землетрясение магнитудой около 6,5

В Чили произошло землетрясение магнитудой около 6,5

04/02/2008 23:06 / 👁 1575 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой около 6,5 по шкале Рихтера произошло в понедельник на севере Чили, о жертвах и разрушениях не сообщается, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на правительственное бюро по чрезвычайным ситуациям. По данным сейсмологической службы США, магнитуда землетрясения составила 6,3, тогда как чилийские власти сообщают о магнитуде 6,6.
Землетрясение магнитудой около 6,5 по шкале Рихтера произошло в понедельник на севере Чили, о жертвах и разрушениях не сообщается, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на правительственное бюро по чрезвычайным ситуациям.

По данным сейсмологической службы США, магнитуда землетрясения составила 6,3, тогда как чилийские власти сообщают о магнитуде 6,6. Эпицентр находился в чилийской части горной цепи Анд в 88 километрах к северо-западу от портового города Икике (Iquique).

По информации местных СМИ, в результате землетрясения произошли сходы оползней в районе эпицентра. В городе Икике также было зафиксировано кратковременное отключение электричества и телефонной связи.

Последние новости

Популярные новости