Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Британию и США обрушились снегопады

На Британию и США обрушились снегопады

02/02/2008 13:42 / 👁 2952 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На северные районы Англии обрушился мощный снегопад. Ураганные ветры и снежные бури стали причиной многочисленных аварий на дорогах. Сотни британских водителей оказались в плену у снежной стихии. Помощь пришлось ждать несколько часов. Несколько автомагистралей закрыты.Циклон бушует и в США. Главный удар снежной стихии принял на себя штат Иллинойс. Сильнейшие снегопады обрушились на Британию и США Сильнейшие снегопады обрушились на Британию и США
На северные районы Англии обрушился мощный снегопад. Ураганные ветры и снежные бури стали причиной многочисленных аварий на дорогах. Сотни британских водителей оказались в плену у снежной стихии. Помощь пришлось ждать несколько часов. Несколько автомагистралей закрыты.

Циклон бушует и в США. Главный удар снежной стихии принял на себя штат Иллинойс. За прошедшие сутки в Чикаго выпало более 30-ти сантиметров осадков. В результате затруднено движение на улицах города. В аэропорте отменено свыше 500-т рейсов. Погибли 2 человека. В ряде райнов шата наблюдаются перебои с подачей элекстричества.

С начала недели обильные снегопады выпали на обширной территории США: от Техаса до Великих Озер. Ожидается, что вскоре циклон переместится на Северо-восток.

Последние новости

Популярные новости