Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Екатеринбурге обнаружена свалка просроченных лекарств

В Екатеринбурге обнаружена свалка просроченных лекарств

31/10/2007 09:49 / 👁 1654 / Источник Правда.ru / Поделиться:
В лесном массиве рядом с Уральским государственным лесотехническим университетом в Екатеринбурге была обнаружена свалка просроченных лекарств. Как сообщили в пресс-службе МОБ при ГУВД Свердловской области, с заявлением о находке к правоохранителям обратился гражданин, нашедший более десятка запечатанных коробок с лексредствами. Выяснилось, что срок годности всех найденных медпрепаратов уже истек.
В лесном массиве рядом с Уральским государственным лесотехническим университетом в Екатеринбурге была обнаружена свалка просроченных лекарств.

Как сообщили в пресс-службе МОБ при ГУВД Свердловской области, с заявлением о находке к правоохранителям обратился гражданин, нашедший более десятка запечатанных коробок с лексредствами. Выяснилось, что срок годности всех найденных медпрепаратов уже истек.

Предположительно, в столицу Среднего Урала коробки прибыли самолетом - на них имеются наклейки аэропорта "Домодедово" и некоего ООО "Авери", видимо, поставщика лекарственных средств. По данному факту ведется проверка, передает ИА "Уралинформбюро".

Последние новости

Популярные новости