Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Танцующий попугай покорил сердца интернет-пользователей (видео)

Танцующий попугай покорил сердца интернет-пользователей (видео)

19/10/2007 15:16 / 👁 10774 / Источник РИА АМИ / Поделиться:
Многим интернет-пользователям уже знаком видеоролик на сайте "YouTube", где попугай какаду зажигательно танцует под композицию популярной в 90-е годы группы "Backstreet boys". Как рассказала агентству АП его хозяйка Ирена Шульц, Снежок - так зовут попугая - сразу покорил ее сердце своим умением лихо отплясывать под зажигательную песню.
Более того, как утверждает хозяйка, 11-летний какаду, когда особенно развеселится, даже подпевает музыкантам.

Снежок живет у Шульц не так давно. Некоторое время назад его принес в приют для животных мужчина. Причем впридачу к птице он отдал компакт-диск с записями "Backstreet boys". "Включите музыку и посмотрите, что будет", - сказал он и ушел. Сотрудники приюта, в числе которых была и Шульц, не поверили свои глазам, когда увидели, какие смешные коленца выделывает попугай. Белоснежная птица не только распускала свой желтый хохолок и забавно трясла им, как рок-музыканты трясут на сцене волосами, но и периодически поднимала и опускала лапы в такт музыке.

Но самым смешным показалось Шульц то, что закончив танец и услышав аплодисменты зрителей, Снежок начал кланяться. Увидев все это, женщина решила взять попугая себе. Теперь Ирена Шульц рассчитывает, что танцующий какаду может стать хорошей рекламой приюту для животных и птиц, в котором она работает.

Женщина утверждает, что ей уже писали и звонили множество людей, которые заинтересовались Снежком, увидев ролик в Интернете. И всем им она рассказывала не только об удивительной птице, но и о других пернатых, а также кошках и собаках, которые живут в приюте, но хотели бы обрести настоящих хозяев.

Последние новости

Популярные новости