Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Приамурье питбуль насмерть загрыз 6-летнюю девочку

В Приамурье питбуль насмерть загрыз 6-летнюю девочку

24/08/2007 12:12 / 👁 1666 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В селе Крестовоздвиженка Амурской области питбультерьер загрыз 6-летнююю девочку. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM 24 августа начальник пресс-центра областного УВД Дмитрий Беломестнов, собака жила в семье около двух месяцев.Ее взяли в 10-месячном возрасте и содержали в вольере. Дочь хозяев случайно оказалась рядом с питбулем.
В селе Крестовоздвиженка Амурской области питбультерьер загрыз 6-летнююю девочку. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM 24 августа начальник пресс-центра областного УВД Дмитрий Беломестнов, собака жила в семье около двух месяцев.

Ее взяли в 10-месячном возрасте и содержали в вольере. Дочь хозяев случайно оказалась рядом с питбулем. Собака вцепилась в ребенка так, что ни один взрослый не смог вырвать малышку из ее пасти. Девочка погибла на месте, а опасное животное местные жители сразу пристрелили.

За последний месяц в Приамурье это уже второй случай гибели человека от собачьих укусов. 15 августа в городе Свободном овчарка загрызла свою хозяйку, которая злоупотребляла спиртным и, предположительно, плохо ее кормила. Ситуация с гибелью девочки, по мнению специалистов, иного свойства. Питбультерьер - бойцовская собака и довольно часто нападает на людей.

Последние новости

Популярные новости