Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жизни 3-летней девочки, покусанной собакой, ничего не угрожает (Свердловская обл.)

Жизни 3-летней девочки, покусанной собакой, ничего не угрожает (Свердловская обл.)

21/08/2007 15:18 / 👁 1605 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Трехлетнюю девочку из Североуральска, на которую напала собака, 20 августа вечером доставили в детскую больницу N9 Екатеринбурга. По словам врачей, жизни ребенка ничто не угрожает, но девочка по-прежнему, находится в тяжелом состоянии, сообщает 21 августа корреспондент ИА REGNUM.В выходные Настя Вахрушева вместе с родителями была на даче у родственников.
Трехлетнюю девочку из Североуральска, на которую напала собака, 20 августа вечером доставили в детскую больницу N9 Екатеринбурга. По словам врачей, жизни ребенка ничто не угрожает, но девочка по-прежнему, находится в тяжелом состоянии, сообщает 21 августа корреспондент ИА REGNUM.

В выходные Настя Вахрушева вместе с родителями была на даче у родственников. Одна и еще двое детей открыли калитку, за которой на длинном поводке сидела собака. Собака напала и покусала девочку.

Этот случай нападения стал вторым за неделю. Несколькими днями ранее из Туринска в Екатеринбург привезли мальчика, пострадавшего от укусов домашнего пса. Специалисты утверждают, что эти происшествия стали первыми за несколько последних лет.

Последние новости

Популярные новости