Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ростехнадзор не имеет претензий к радиационной обстановке в РФ

Ростехнадзор не имеет претензий к радиационной обстановке в РФ

06/06/2007 13:29 / 👁 1791 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Радиационная обстановка в РФ отвечает всем необходимым требованиям, заявил в ходе "правительственного часа" руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Константин Пуликовский 6 июня в Государственной думе РФ, сообщает корреспондент ИА REGNUM.По словам Пуликовского, после аварии на Чернобыльской АЭС не было происшествий, представляющих угрозу населению.
Радиационная обстановка в РФ отвечает всем необходимым требованиям, заявил в ходе "правительственного часа" руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Константин Пуликовский 6 июня в Государственной думе РФ, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

По словам Пуликовского, после аварии на Чернобыльской АЭС не было происшествий, представляющих угрозу населению. Он также отметил, что "все зарегистрированные эксплуатационные происшествия, которые были в этом году и в прошлом году - их было одинаково: 40 и 41, - не привели к превышению пределов безопасности эксплуатации и были устранены", - заявил он.

Последние новости

Популярные новости