Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американские Печкины ополчились против собак

Американские Печкины ополчились против собак

25/05/2007 10:56 / 👁 1975 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Сказать, что собака не является другом американского почтальона - это не сказать ничего. Разносчики почти в одном из кварталов Детройта объявили бессрочную забастовку в связи с постоянными нападениями лохматых бестий. Одной из основных причин такого бойкота со стороны почтальонов - собачьи бои, которые проводятся жителями квартала прямо посреди белого дня.
Сказать, что собака не является другом американского почтальона - это не сказать ничего. Разносчики почти в одном из кварталов Детройта объявили бессрочную забастовку в связи с постоянными нападениями лохматых бестий.

Одной из основных причин такого бойкота со стороны почтальонов - собачьи бои, которые проводятся жителями квартала прямо посреди белого дня. "Бои питбулей проходят здесь 3-4 раза в неделю. Это происходит днем, прямо на улице", - жалуются почтальоны.

По данным службы контроля за животными, в течение последнего месяца было отловлено несколько собак, вышедших "поохотиться" на почтальонов. Тем временем статистика гласит, что в 2006 году в Детройте было зафиксировано 57 нападений собак на почтальонов.

Власти Детройта напоминают, что вывод домашних любимцев на улицу без поводка и намордника может обойтись хозяевам в 500 долларов, в качестве штрафа.

Последние новости

Популярные новости