Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Под Петербургом сгорел приют для бездомных собак

Под Петербургом сгорел приют для бездомных собак

21/05/2007 15:40 / 👁 1678 / Источник Фонтанка.Ру / Поделиться:
В Петродворцовом районе сгорел приют для бездомных собак. Как сообщили корреспонденту АЖУРа в общественной организации "Потеряшка", приют "Ноев ковчег" располагался в садоводстве "Кировец-2". 70-летняя женщина в одиночку содержала там 28 бездомных собак, из которых порядка десяти - старые животные с потерей зрения и слуха.
В Петродворцовом районе сгорел приют для бездомных собак. Как сообщили корреспонденту АЖУРа в общественной организации "Потеряшка", приют "Ноев ковчег" располагался в садоводстве "Кировец-2".

70-летняя женщина в одиночку содержала там 28 бездомных собак, из которых порядка десяти - старые животные с потерей зрения и слуха. Минувшей ночью, по словам сотрудников "Потеряшки", неизвестные подожгли дом. Ни женщина, ни собаки не пострадали, но лишились крова.

В общественной организации также рассказывают, что за несколько дней до несчастья поздно вечером к пожилой женщине на участок приходил нетрезвый мужчина, который требовал у нее денег. Получив отказ, он пригрозил старушке сжечь приют. По факту пожарными дознавателями проводится проверка.

Последние новости

Популярные новости