Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Нижегородский комприроды направит 350 тыс руб на создание цикла передач о проблемах экологии

Нижегородский комприроды направит 350 тыс руб на создание цикла передач о проблемах экологии

07/05/2007 16:28 / 👁 1731 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Правительство Нижегородской области объявило о проведении конкурса на право заключения государственного контракта по созданию цикла телепередач о проблемах экологии и деятельности регионального правительства в сфере охраны окружающей среды. Об этом сообщается на официальном сайте областного правительства.Максимальная цена контракта 350 тыс. рублей.
Правительство Нижегородской области объявило о проведении конкурса на право заключения государственного контракта по созданию цикла телепередач о проблемах экологии и деятельности регионального правительства в сфере охраны окружающей среды. Об этом сообщается на официальном сайте областного правительства.

Максимальная цена контракта 350 тыс. рублей. Заказчиком проведения конкурса выступает областной комитет охраны природы и управления природопользованием.

Финансирование работ будет произведено за счет средств областного экологического фонда.

В соответствии с конкурсной документацией, целью создания телевизионной программы является "формирование реалистического взгляда на окружающую среду, формирование образа окружающей среды как объекта, состояние которого является одним из основных приоритетов государства, и как конечного исчерпаемого продукта, требующего заботы и бережного отношения к себе".

Планируется создать 10 телевизионных программ, которые будут выходить не менее 2 раз в месяц с повторами. В качестве целевой аудитории рассматривается широкий круг граждан, интересующихся состоянием окружающей среды и проблемами экологии в регионе.

Право собственности на 10 телепрограмм будут принадлежать комитету охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области.

Последние новости

Популярные новости