Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > "Козлиный" минивэн не дает покоя жителям штата Вайоминг

"Козлиный" минивэн не дает покоя жителям штата Вайоминг

26/04/2007 13:19 / 👁 1855 / Источник Правда.ru / Поделиться:
Жительница штата Вайоминг поселила свою козу в минивэне. А служба защиты животных города Шеридан завалена жалобами, авторы которых видят в этом факте форменное издевательство над рогатой скотиной.Соседи хозяйки козы Ширли Вейдт, приспособившей фургончик под сарай, считают, что держать козу взаперти - нарушение неотъемлемых прав животного. Дескать, ей и косточки-то размять негде.
Жительница штата Вайоминг поселила свою козу в минивэне. А служба защиты животных города Шеридан завалена жалобами, авторы которых видят в этом факте форменное издевательство над рогатой скотиной.

Соседи хозяйки козы Ширли Вейдт, приспособившей фургончик под сарай, считают, что держать козу взаперти - нарушение неотъемлемых прав животного. Дескать, ей и косточки-то размять негде.

А главная виновница переполоха чувствует себя хорошо. В миневэне чисто. А чтобы козе было просторно, хозяйка вытащила из машины задние сидения. Еду и питье рогатая получает вовремя. В этом всем убедился представитель службы охраны животных Рей Бер, приходивший к Вейдт с проверкой, сообщают "Новости Америки".

Он считает, что никакими издевательствами над животными здесь и не пахнет. Бер уверяет, что будет и дальше контролировать состояние "пленницы" миневэна. Он допускает, что летом в жаркую погоду ей придется туго.

Последние новости

Популярные новости