Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ВЫПИВШИЕ ДЕВУШКИ УКРАЛИ И СЪЕЛИ БУЛЬТЕРЬЕРА, СПУТАВ ЕГО СО СВИНЬЕЙ

ВЫПИВШИЕ ДЕВУШКИ УКРАЛИ И СЪЕЛИ БУЛЬТЕРЬЕРА, СПУТАВ ЕГО СО СВИНЬЕЙ

17/03/2007 15:58 / 👁 2314 / Источник Telegraf.by / Поделиться:
На Украине в Винницкой области задержаны пять молодых женщин по обвинению в краже собаки породы бультерьер. В ходе следствия было установлено, что женщины, находясь в состоянии сильного опьянения, решили закусить, для чего и украли со двора соседа бультерьера, спутав его в сумерках со свиньей. Бультерьер. www.telegraf.by Бультерьер. www.telegraf.by


Девушки поймали "лжесвинью" за лапы, а затем, завернув в верхнюю одежду, унесли со двора, сообщают "Украинские новости". Дома собаку убили, ударив ее молотком по голове, после чего сварили и съели.

Следователи обнаружили в результате обыска ошейник, кости и части шкуры несчастного украденного бультерьера. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Ранее Телеграф сообщал о подобной истории, которая закончилась трагично и для женщины съевшей собаку.16-летняя девушка решила отомстить за своего съеденного бездомной женщиной пса. В дежурную часть районного ОВД Прокопьевска обратилась 16-летняя девушка и заявила, что их компания нашла труп в районе отвалов разреза "Калининский".

Выехавшая следственно-оперативная группа действительно обнаружила в указанном месте тело женщины с черепно-мозговой травмой. В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что женщину жестоко избила до смерти со своей компанией та самая девочка, которая и обратилась впоследствии в милицию.

Как удалось выяснить оперативникам в ходе следствия, год назад погибшая украла у подозреваемой собаку, которую затем съела. Решив отомстить воровке за своего пса, 16-летняя преступница собрала своих несовершеннолетних друзей, с которыми они подкараулили женщину, заманили в безлюдное место в районе отвалов, где они забили ее до смерти.

Последние новости

Популярные новости