Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ГРАБИТЕЛЬ С РОТВЕЙЛЕРОМ СОВЕРШИЛ 7 ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЗА 1,5 ЧАСА (БАШКИРИЯ)

ГРАБИТЕЛЬ С РОТВЕЙЛЕРОМ СОВЕРШИЛ 7 ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЗА 1,5 ЧАСА (БАШКИРИЯ)

05/03/2007 17:08 / 👁 2193 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В Уфе (Башкирия) на улице Черниковской задержан нражданин, подозреваемый в ограблении прохожих с собакой породы ротвейлер по кличке Девочка, вооруженный кухонным ножом. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил сотрудник пресс-службы МВД РБ Максим Родионов.26 февраля за 1,5 часа в милицию поступило 7 сообщений об ограблениях прохожих.
В Уфе (Башкирия) на улице Черниковской задержан нражданин, подозреваемый в ограблении прохожих с собакой породы ротвейлер по кличке Девочка, вооруженный кухонным ножом. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил сотрудник пресс-службы МВД РБ Максим Родионов.

26 февраля за 1,5 часа в милицию поступило 7 сообщений об ограблениях прохожих. Преступник, угрожая оскалом собаки и холодным оружием, отбирал у горожан сотовые телефоны, документы, деньги.

Подозреваемого в совершении ограблений, 28-летнего Вадима Филатова, задержал патруль вневедомственной охраны. Он был пьян и, увидев милицейскую машину, кинулся в бегство. Однако милиционеры настигли его и доставили в отделение вместе с четвероногим другом. В показаниях следователю Филатов отрицает свою причастность к совершенным преступлениям, однако потерпевшие узнали в нем обидчика. Если ротвейлера не заберут из милиции, его придется усыпить. Кроме хозяина, совладать с Девочкой не может никто.

Последние новости

Популярные новости