Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПТИЧИЙ ГРИПП ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕН ЕЩЕ В ТРЕХ РАЙОНАХ ПОДМОСКОВЬЯ

ПТИЧИЙ ГРИПП ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕН ЕЩЕ В ТРЕХ РАЙОНАХ ПОДМОСКОВЬЯ

22/02/2007 16:49 / 👁 2070 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Лабораторное заключение подтвердило наличие вируса птичьего гриппа у птиц, уничтоженных в трех районах Московской области, сообщили РИА Новости в областном министерстве сельского хозяйства и продовольствия. "Наличие вируса птичьего гриппа в патматериалах птиц, уничтоженных в Волоколамском, Раменском и Одинцовском районах Подмосковья, подтверждено", - сказал представитель министерства.
Лабораторное заключение подтвердило наличие вируса птичьего гриппа у птиц, уничтоженных в трех районах Московской области, сообщили РИА Новости в областном министерстве сельского хозяйства и продовольствия.

"Наличие вируса птичьего гриппа в патматериалах птиц, уничтоженных в Волоколамском, Раменском и Одинцовском районах Подмосковья, подтверждено", - сказал представитель министерства.

"Сегодня в приемную министра сельского хозяйства области поступило соответствующее лабораторное заключение", - добавил он.

Таким образом, по данным министерства сельского хозяйства, в настоящее время птичий грипп официально зарегистрирован в восьми районах Московской области - Домодедовском, Звенигородском, Подольском, Талдомском, Наро-Фоминском, Волоколамском, Одинцовском и Раменском. Результаты исследований проб, взятых у погибших птиц в Дмитровском районе, как ожидается, будут готовы к 17.00.

Последние новости

Популярные новости