Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МЕДВЕЖАТА-ПОДКИДЫШИ, СПАСЕННЫЕ В ПРИМОРЬЕ, ОБРЕЛИ НОВЫЙ ДОМ

МЕДВЕЖАТА-ПОДКИДЫШИ, СПАСЕННЫЕ В ПРИМОРЬЕ, ОБРЕЛИ НОВЫЙ ДОМ

19/02/2007 10:31 / 👁 1790 / Источник РИА PrimaMedia / Поделиться:
Двухнедельные малыши были брошены в картонной коробке на окраине одного из приморских сел. Три гималайских медвежонка, спасеных инспектором Красноармейского охотнадзора Николаем БЛИЗНЕЦОВЫМ, отправлены в реабилитационный центр для диких животных в Хабаровском крае. Малыши доставлены в центр, сотрудники которого обеспечат им надлежащий уход.
Двухнедельные малыши были брошены в картонной коробке на окраине одного из приморских сел. Три гималайских медвежонка, спасеных инспектором Красноармейского охотнадзора Николаем БЛИЗНЕЦОВЫМ, отправлены в реабилитационный центр для диких животных в Хабаровском крае.

Малыши доставлены в центр, сотрудники которого обеспечат им надлежащий уход.

О том, что медвежата будут находиться в картонной коробке в указанном месте близ села Новопокровка инспектору сообщил в конце января по телефону аноним. "Или забирайте, или утопим", - прозвучало в трубке. Выехав на место, БЛИЗНЕЦОВ обнаружил коробку с тремя двухнедельнымимедвежатами. По пути в офис купил бутылочки и детского питания - возраст еще не позволяет детенышам питаться чем-то кроме молока.

По словам инспектора, подкидыши остались сиротами после того, как кто-то убил медведицу.

Последние новости

Популярные новости