Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ИЗ БРИТАНСКОГО ЗООПАРКА СДУЛО ФЛАМИНГО

ИЗ БРИТАНСКОГО ЗООПАРКА СДУЛО ФЛАМИНГО

25/01/2007 17:02 / 👁 1865 / Источник Подробности.UA / Поделиться:
15 января в Великобритании чилийский фламинго по кличке Флоренс был на глазах сотрудников унесен порывом ветра из своего вольера.Работники, пытавшиесся вернуть птицу, пропавшую из парка Друзиллас (Drusillas) в Восточном Сассексе, потеряли ее из виду через несколько часов. Разыскиваемого уже в течение недели фламинго за это время ее видели несколько раз. Унесенный ветром. Фото с сайта lib.ru Унесенный ветром. Фото с сайта lib.ru
15 января в Великобритании чилийский фламинго по кличке Флоренс был на глазах сотрудников унесен порывом ветра из своего вольера.

Работники, пытавшиесся вернуть птицу, пропавшую из парка Друзиллас (Drusillas) в Восточном Сассексе, потеряли ее из виду через несколько часов. Разыскиваемого уже в течение недели фламинго за это время ее видели несколько раз. Однажды ее видели кормившейся, что, по заявлению сотрудников зоопарка, является хорошим знаком.

В то же время, сотрудники зоопарка опасаются, что птица не выдержит на воле долго в одиночестве. Парком Друзиллас объявлено вознаграждение за любую информацию, которая может пригодиться для возвращения фламинго в зоопарк.

Последние новости

Популярные новости