Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > УЧЕНЫЕ ПРОГНОЗИРУЮТ ПОДХОД БОЛЕЕ ЧЕМ 100 ТЫС. ТОНН ЛОСОСЯ К БЕРЕГАМ КОРЯКИИ

УЧЕНЫЕ ПРОГНОЗИРУЮТ ПОДХОД БОЛЕЕ ЧЕМ 100 ТЫС. ТОНН ЛОСОСЯ К БЕРЕГАМ КОРЯКИИ

16/01/2007 14:25 / 👁 1852 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
На заседании отраслевого Совета по промысловому прогнозированию в ВНИРО (Всероссийский научный институт рыбной отрасли) были озвучены прогнозы по объему ОДУ (общедопустимый улов) на 2007 год. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 16 января в пресс-службе администрации Корякии, ученые прогнозируют подход к берегам автономии в 2007 году более чем 100 тысяч тонн рыбы лососевых пород. Лосось у берегов Корякии. Фото с сайта klie.ru Лосось у берегов Корякии. Фото с сайта klie.ru
На заседании отраслевого Совета по промысловому прогнозированию в ВНИРО (Всероссийский научный институт рыбной отрасли) были озвучены прогнозы по объему ОДУ (общедопустимый улов) на 2007 год.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 16 января в пресс-службе администрации Корякии, ученые прогнозируют подход к берегам автономии в 2007 году более чем 100 тысяч тонн рыбы лососевых пород.

"Как сказал вице-губернатор Корякского округа Михаил Куманцов, цифра, конечно, впечатляющая. Но мы понимаем, что это огромная ответственность не только для рыбаков, которые должны продемонстрировать весь свой профессионализм и сработать по максимальному освоению квот, но также и для всех структур, от которых зависит организация промысла", - говорится в сообщении пресс-службы.

Последние новости

Популярные новости