Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С НАРУШИТЕЛЕЙ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ВЗЫСКАНО БОЛЕЕ 1,3 МЛН РУБЛЕЙ

В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С НАРУШИТЕЛЕЙ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ВЗЫСКАНО БОЛЕЕ 1,3 МЛН РУБЛЕЙ

12/01/2007 13:30 / 👁 1823 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В 2006 году в Волгоградской области специальными административными комиссиями, созданными в муниципальных районах, городских и сельских поселениях региона, с нарушителей санитарного состояния территорий и правил благоустройства было взыскано 1 млн. 341 тыс. рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области. Благоустройство Волгограда. Фото с сайта www.rosmetrostroy.ru Благоустройство Волгограда. Фото с сайта www.rosmetrostroy.ru
В 2006 году в Волгоградской области специальными административными комиссиями, созданными в муниципальных районах, городских и сельских поселениях региона, с нарушителей санитарного состояния территорий и правил благоустройства было взыскано 1 млн. 341 тыс. рублей.

Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации Волгоградской области.

Комиссиями было выдано 46275 предписаний и составлено 5407 протоколов на нарушителей правил благоустройства и санитарного состояния территорий. Решения о наказаниях основывались на своде правил, которые были узаконены в каждом районе, городе, поселении после принятой коллегией администрации Волгоградской области программы действий "Волгоградская область - чистая область".

Как добавили в пресс-службе администрации области, в регионе проходит подведение итогов конкурса "Лучшее территориальное общественное самоуправление года", объявленного в апреле 2006 года главой администрации Волгоградской области Николаем Максютой.

Кроме того, конкурс назовет и победителя в номинации "Санитарное состояние, благоустройство территорий, сфера жилищно-коммунального хозяйства и строительства". На участие в ней подали заявки 237 сельских поселений, 23 городских поселения и 16 городских округов.

Последние новости

Популярные новости