Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > КУРЯНАМ УКАЗАЛИ, ГДЕ МОЖНО ЛОВИТЬ РЫБУ В РАМКАХ ЗАКОНА

КУРЯНАМ УКАЗАЛИ, ГДЕ МОЖНО ЛОВИТЬ РЫБУ В РАМКАХ ЗАКОНА

11/01/2007 18:55 / 👁 1951 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
208 участков, расположенных практически во всех районах Курской области, вошли в список разрешенных для рыболовства объектов.Как пояснили в пресс-службе главы региона, администрация Курской области утвердила перечень участков на водных объектах, где можно заниматься промышленным рыбоводством, любительским и спортивным рыболовством. Ловля рыбы. Фото с сайта spinning.r2.ru Ловля рыбы. Фото с сайта spinning.r2.ru
208 участков, расположенных практически во всех районах Курской области, вошли в список разрешенных для рыболовства объектов.

Как пояснили в пресс-службе главы региона, администрация Курской области утвердила перечень участков на водных объектах, где можно заниматься промышленным рыбоводством, любительским и спортивным рыболовством.

Такая работа была проведена администрацией для приведения местных законов в соответствие с Водным кодексом РФ, Федеральным законом "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" и распоряжением министерства сельского хозяйства РФ "О согласовании перечня рыбопромысловых участков".

Последние новости

Популярные новости