Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > НА НЕВСКОМ СОРВАЛО РЕКЛАМНОЕ ПОЛОТНИЩЕ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ КРЕПЛЕНИЯМИ. ПОДТОПЛЕНИЙ ВСЕ БОЛЬШЕ

НА НЕВСКОМ СОРВАЛО РЕКЛАМНОЕ ПОЛОТНИЩЕ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ КРЕПЛЕНИЯМИ. ПОДТОПЛЕНИЙ ВСЕ БОЛЬШЕ

10/01/2007 15:22 / 👁 2042 / Источник Фонтанка.Ру / Поделиться:
Как сообщает корреспондент "Фонтанки", сильный ветер поломал ограждение вокруг елки около входа в метро "Площадь Восстания", а также сорвал рекламные плакаты, которыми завешена стройка на углу улицы Восстания и Невского проспекта.Огромное полотнище вместе с куском металлической трубы, к которой оно было прикреплено, развевается над проезжей частью. Наводнение на Фонтанке у Московского проспекта. www.fontanka.ru Наводнение на Фонтанке у Московского проспекта. www.fontanka.ru
Как сообщает корреспондент "Фонтанки", сильный ветер поломал ограждение вокруг елки около входа в метро "Площадь Восстания", а также сорвал рекламные плакаты, которыми завешена стройка на углу улицы Восстания и Невского проспекта.

Огромное полотнище вместе с куском металлической трубы, к которой оно было прикреплено, развевается над проезжей частью. Но ни автомобилисты, ни пешеходы летающей трубы не боятся: одни продолжают ехать, а другие массово фотографируют разгул стихии.

Как рассказали "Фонтанке" в МЧС, на 14.50 уровень воды составил 220 сантиметров выше ординара. В Адмиралтейском районе подтоплены дома на набережной Фонтанки: 154 (там располагается организация), дома 83-103, 181-197. На набережной Мойки - дома 61-65, также подтоплена часть Английской набережной.

Как сообщает наша читательница Дарья, Фонтанка выходит из берегов между Египетским и Английским мостами.

В поселке Горская затруднен проход по Речной и Луговой лицам.

Как сообщили корреспонденту "Фонтанки" в ГИБДД, затоплена набережная Большой Невки, практически весь Каменный остров, кроме Каменноостровского проспекта. На набережной Карповки закрыто движение от Аптекарского проспекта до Аптекарской набережной. На набережных полметра воды.

Из-за наводнения могут быть закрыты станции метро "Василеостровская" и "Спортивная", которые находятся недалеко от Невы, сообщает "Эхо Москвы".

Впрочем, по данным МЧС, угрозы станциям метро пока нет.

Вода угрожает Ботаническому саду. Там дежурят грузовики с песком, чтобы засыпать места, где произойдет перелив.

Последние новости

Популярные новости