Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > КОСТА-РИКА: СИЛЬНЫЙ ПОЖАР НА НЕФТЕХИМИЧЕСКОМ ЗАВОДЕ

КОСТА-РИКА: СИЛЬНЫЙ ПОЖАР НА НЕФТЕХИМИЧЕСКОМ ЗАВОДЕ

15/12/2006 17:10 / 👁 1991 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Сильный пожар вспыхнул в среду, 13 декабря, на нефтехимическом предприятии "Оланда", на карибском побережье Коста-Рики. Огонь разгорелся на хранилище нефти и химикатов после того, как на территории предприятия взорвалась автоцистерна. Причина взрыва выясняется. На борьбу с огнем брошены все подразделения пожарных расчетов Коста-Рики. Коста-Рика: сильный пожар на нефтехимическом заводе. Фото с сайта http://spb.kp.ru.mastertest.ru Коста-Рика: сильный пожар на нефтехимическом заводе. Фото с сайта http://spb.kp.ru.mastertest.ru

Сильный пожар вспыхнул в среду, 13 декабря, на нефтехимическом предприятии "Оланда", на карибском побережье Коста-Рики. Огонь разгорелся на хранилище нефти и химикатов после того, как на территории предприятия взорвалась автоцистерна.

Причина взрыва выясняется. На борьбу с огнем брошены все подразделения пожарных расчетов Коста-Рики. По меньшей мере, 10 человек с ожогами различной тяжести и признаками отравления продуктами горения доставлены в больницы. Один человек числится пропавшим без вести. Пожарные пытаются не допустить дальнейшего распространения огня на территории с емкостями, в которых хранятся токсические вещества.

Последние новости

Популярные новости