Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > БОЛЕЕ 180 БРАКОНЬЕРОВ ЗАДЕРЖАЛИ ЗА ТРИ МЕСЯЦА В МОРДОВИИ

БОЛЕЕ 180 БРАКОНЬЕРОВ ЗАДЕРЖАЛИ ЗА ТРИ МЕСЯЦА В МОРДОВИИ

08/12/2006 13:59 / 👁 1870 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Более 180 браконьеров задержали за три последних месяца инспекторы Охотнадзора в Мордовии. Нарушители правил охоты оштрафованы в общей сложности на 150 тысяч рублей.В Большеигнатовском районе нетерпеливые охотники, не дожидаясь распоряжения правительства Мордовии, решили открыть сезон за месяц до положенного срока. Браконьеры убили кабана, за что были оштрафованы на 18 тысяч рублей. Браконьеры. Фото с сайта http://eco.vladnews.ru Браконьеры. Фото с сайта http://eco.vladnews.ru

Более 180 браконьеров задержали за три последних месяца инспекторы Охотнадзора в Мордовии. Нарушители правил охоты оштрафованы в общей сложности на 150 тысяч рублей.

В Большеигнатовском районе нетерпеливые охотники, не дожидаясь распоряжения правительства Мордовии, решили открыть сезон за месяц до положенного срока. Браконьеры убили кабана, за что были оштрафованы на 18 тысяч рублей. Также у них были изъяты патроны.

В Атяшевском районе задержаны трое браконьеров, которые ночью охотились за зайцами при свете автомобильных фар. Этот способ охоты является незаконным уже сам по себе. Браконьеры застрелили 5 зайцев. Нарушителей задержали сотрудники Охотнадзора. У браконьеров изъяты ружья. За незаконную охоту они заплатили 8,5 тысячи рублей, сообщает газета "Известия Мордовии".

Последние новости

Популярные новости