Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ПЕТРОЗАВОДСКЕ БОЙЦОВСКАЯ СОБАКА НАПАЛА НА ПОНИ.

В ПЕТРОЗАВОДСКЕ БОЙЦОВСКАЯ СОБАКА НАПАЛА НА ПОНИ.

05/12/2006 10:10 / 👁 1642 / Источник РИА Новости / Поделиться:
В Петрозаводске милиционеры применили табельное оружие, чтобы утихомирить бойцовскую собаку, сообщил РИА Новости в понедельник начальник Единой дежурной диспетчерской службы города Николай Дмитриев. В минувшую пятницу собака породы стаффтерьер напала на пони, катавшую детей у городского рынка "Главный". От испуга лошадь кинулась на проезжую часть и попала под колеса автомобиля "Газель".
В Петрозаводске милиционеры применили табельное оружие, чтобы утихомирить бойцовскую собаку, сообщил РИА Новости в понедельник начальник Единой дежурной диспетчерской службы города Николай Дмитриев.

В минувшую пятницу собака породы стаффтерьер напала на пони, катавшую детей у городского рынка "Главный". От испуга лошадь кинулась на проезжую часть и попала под колеса автомобиля "Газель". Собака вцепилась в упавшее животное и никого к себе не подпускала.

На место были вызваны сотрудники милиции и предприятия "Автоспецтранс", которое занимается отловом собак. Они отогнали стаффтерьера, и собака убежала. Через несколько часов собака вернулась на рынок и начала бросаться на людей. Прибывшие сотрудники милиции застрелили животное.

В настоящее время выясняется, кто был хозяином стаффтерьера.

Последние новости

Популярные новости