Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В КОНЦЕ НОЯБРЯ ВОЗДУХ ВЛАДИВОСТОКА БЫЛ ЗАГРЯЗНЕН ДИОКСИДОМ АЗОТА И ПЫЛЬЮ (ПРИМОРЬЕ)

В КОНЦЕ НОЯБРЯ ВОЗДУХ ВЛАДИВОСТОКА БЫЛ ЗАГРЯЗНЕН ДИОКСИДОМ АЗОТА И ПЫЛЬЮ (ПРИМОРЬЕ)

04/12/2006 17:05 / 👁 1865 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
С 21 по 30 ноября атмосферный воздух Владивостока был загрязнен диоксидом азота и пылью. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 4 декабря в Примгидромете.Наиболее загрязненным воздух был в районе проспекта 100-лет Владивостоку и остановки Баляева, где средняя концентрация диоксида азота превышала санитарную норму в 1,8 раза. В центре города и в районе ул. Пыль. Фото с сайта http://www.photoprofile.ru Пыль. Фото с сайта http://www.photoprofile.ru

С 21 по 30 ноября атмосферный воздух Владивостока был загрязнен диоксидом азота и пылью. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 4 декабря в Примгидромете.

Наиболее загрязненным воздух был в районе проспекта 100-лет Владивостоку и остановки Баляева, где средняя концентрация диоксида азота превышала санитарную норму в 1,8 раза. В центре города и в районе ул. Снеговой средние концентрации диоксида азота были на уровне санитарной нормы.

Наиболее запыленным воздух был в районе остановки Баляева, где средняя за период концентрация пыли превысила допустимую санитарную норму в 1,1 раза. Наибольшая из среднесуточных концентрация формальдегида наблюдалась 24 ноября. Содержание в воздухе города аммиака, оксида углерода, диоксида серы и сероводорода не превышало допустимых норм.

Последние новости

Популярные новости