Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > США. КАСАТКА ПОКАЛЕЧИЛА ДРЕССИРОВЩИКА

США. КАСАТКА ПОКАЛЕЧИЛА ДРЕССИРОВЩИКА

01/12/2006 17:11 / 👁 3149 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Посетители водного парка в американском городе Сан-Диего, штат Калифорния, долго не забудут это уникально представление. Шоу устроила касатка, которая должна была по команде работника аквапарка выделывать своеобычные фокусы. Выпрыгивать из воды за рыбиной, кувыркаться на потребу публике и проделывать множество других трюков. Однако у касатки в это утро были свои планы. Касатка. Фото с сайта www.staffstyle.ru Касатка. Фото с сайта www.staffstyle.ru

Посетители водного парка в американском городе Сан-Диего, штат Калифорния, долго не забудут это уникально представление. Шоу устроила касатка, которая должна была по команде работника аквапарка выделывать своеобычные фокусы. Выпрыгивать из воды за рыбиной, кувыркаться на потребу публике и проделывать множество других трюков.

Однако у касатки в это утро были свои планы. Она решила избавиться от "покровительства" дрессировщика, столкнула его в воду и не отпускала до тех пор, пока не сломала несчастному ногу.

"Он попробовал было стоять, когда, наконец, смог выбраться из воды, однако быстро понял, что с его ногой что-то не в порядке. Дрессировщик был бледен, напуган, но зол", - рассказал один из свидетелей происшествия.

"Речь в данном случае идет о ките из семейства касаток. Это самка, ее вес колеблется в пределах двух с половиной тонн, длинна животного около пяти метров. Касатку, напавшую на работника водного парка, зовут Кастра. Дрессировщик Кен Петерс уже не в первый раз получает ранения от касаток. Впервые это случилось в 1999-м году", - поделился деталями происшествия представитель пресс-службы парка.

Последние новости

Популярные новости