Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ ПОМЕШАЛИ СВАДЕБНОЙ ЦЕРЕМОНИИ

ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ ПОМЕШАЛИ СВАДЕБНОЙ ЦЕРЕМОНИИ

26/11/2006 21:43 / 👁 2094 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Свадьба новозеландской пары, которая планировала провести свадебную церемонию на айсберге, была отложена. Адвокат Бриджит Бьерс и строитель Дональд Вьятт из городка Данедин собирались пожениться на одном из айсбергов, которые дрейфуют в водах восточного побережья Южного Острова. Но пилот вертолета, который должен был доставить молодоженов на айсберг, отказался высадить молодых людей.

Свадьба новозеландской пары, которая планировала провести свадебную церемонию на айсберге, была отложена. Адвокат Бриджит Бьерс и строитель Дональд Вьятт из городка Данедин собирались пожениться на одном из айсбергов, которые дрейфуют в водах восточного побережья Южного Острова.

Но пилот вертолета, который должен был доставить молодоженов на айсберг, отказался высадить молодых людей. По его словам, из-за медленного таяния ледяных глыб сложно найти безопасную зону для проведения церемонии. Он говорит, что по степени опасности это похоже на катание на коньках по тонкому льду.

По новозеландским законам, брак признается, только если новобрачные заключили союз в пределах 12 морских миль от побережья, а самый близкий подходящий айсберг находился вдвое дальше этого расстояния. Теперь непонятно, когда паре удастся воплотить в жизнь свою мечту.

Последние новости

Популярные новости