Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В АМЕРИКЕ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ ИЗ ЧИСТОГО ВОЗДУХА

В АМЕРИКЕ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ ИЗ ЧИСТОГО ВОЗДУХА

23/11/2006 16:33 / 👁 1804 / Источник Росбалт / Поделиться:
В экологически неблагополучной Америке продают чистый воздух. Как передает РБК, персональные многоразовые бутылочки с чистым кислородом Oxia, содержащие примерно 40 "вдохов", уже начали продаваться по цене $70 в нью-йоркском магазине Bergdorf Goodman. После использования кислорода баллончик наполнят уже всего за $15.

В экологически неблагополучной Америке продают чистый воздух. Как передает РБК, персональные многоразовые бутылочки с чистым кислородом Oxia, содержащие примерно 40 "вдохов", уже начали продаваться по цене $70 в нью-йоркском магазине Bergdorf Goodman.

После использования кислорода баллончик наполнят уже всего за $15. Кислород Oxia был изначально предназначен для людей, подвергающихся стрессам, а также для путешественников, испытывающих трудности при нарушении суточного ритма. Сегодня к ряду его преимуществ перед обычной водой приписывают улучшение концентрации и спасение от похмелья.

Нет сомнений, что бутылочки завоюют огромную популярность, особенно в тех странах, где в продажу поступит газированная водка. Бутылочный кислород уже успел полюбиться солисту рок-группы Aerosmith Стиву Тайлеру. "Он стал нашим постоянным клиентом", - сообщает основатель компании Oxia Брис Маргетс.

Последние новости

Популярные новости