Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПОД НОВОРОССИЙСКОМ СЕЛ НА МЕЛЬ ТУРЕЦКИЙ СУХОГРУЗ

ПОД НОВОРОССИЙСКОМ СЕЛ НА МЕЛЬ ТУРЕЦКИЙ СУХОГРУЗ

08/11/2006 09:28 / 👁 3768 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
"В 20:12 из Новороссийского морского спасательно-координационного центра поступило сообщение о том, что на траверсе Архипо-Осиповка село на мель турецкое судно "Трансберо", - сказал источник, добавив, что судно следовало из Турции в Туапсе под погрузку.В настоящее время волнение моря в районе происшествия составляет 7-8 баллов, скорость ветра - 25 метров в секунду.
"В 20:12 из Новороссийского морского спасательно-координационного центра поступило сообщение о том, что на траверсе Архипо-Осиповка село на мель турецкое судно "Трансберо", - сказал источник, добавив, что судно следовало из Турции в Туапсе под погрузку.

В настоящее время волнение моря в районе происшествия составляет 7-8 баллов, скорость ветра - 25 метров в секунду.
"Из Новороссийского порта вышло спасательное судно "Капитан Беклемишев", которое ориентировочно в 1:20 среды должно прибыть к сухогрузу. Еще одно спасательное судно следует из Туапсе", - сообщили в ЮРЦ МЧС.

Там добавили, что пробоин в судне нет, ГСМ в море не вылилось, о пострадавших информации нет. "Однако работу спасателей осложняет тот факт, что экипаж сухогруза не знает английского языка", - подчеркнули источники.

Последние новости

Популярные новости