Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПУТИН: ИЗМЕНЕНИЕ МАРШРУТА НЕФТЕПРОВОДА ВОКРУГ БАЙКАЛА СТОИЛО $1 МИЛЛИАРД

ПУТИН: ИЗМЕНЕНИЕ МАРШРУТА НЕФТЕПРОВОДА ВОКРУГ БАЙКАЛА СТОИЛО $1 МИЛЛИАРД

25/10/2006 13:25 / 👁 1932 / Источник Полит.ру / Поделиться:
Во время прямой линии с президентом РФ Владимиру Путину был задан вопрос об экологических проблемах современной России и кто будет нести ответственность за природу страны.Путин подчеркнул, что "во всех странах люди всегда решают важнейшую задачу как обеспечить развитие страны и сохранить природу". Президент пообещал " уделять первостепенное значение сохранению природы".
Во время прямой линии с президентом РФ Владимиру Путину был задан вопрос об экологических проблемах современной России и кто будет нести ответственность за природу страны.

Путин подчеркнул, что "во всех странах люди всегда решают важнейшую задачу как обеспечить развитие страны и сохранить природу". Президент пообещал " уделять первостепенное значение сохранению природы". При этом он напомнил, что изменение маршрута нефтепровод из Сибири к Тихому океану, который первоначально должен был проходить возле озера Байкал, обошлось дополнительно в $1миллиард. Однако по словам Путина "Байкал мы сохраним: это наше национальное достояние". Президент высказал надежду, что государственные экологические службы и НКО будут тщательно следить за соблюдением действующих законодательств в области экологии.

Последние новости

Популярные новости