Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МИРОТВОРЕЦ ЛЕЧИТ ПОСТРАДАВШИХ В ЛИВАНЕ ЖИВОТНЫХ

МИРОТВОРЕЦ ЛЕЧИТ ПОСТРАДАВШИХ В ЛИВАНЕ ЖИВОТНЫХ

25/10/2006 09:23 / 👁 1688 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Подполковник Парасанали Бапу - единственный ветеринар, служащий в миротворческом контингенте ООН в Ливане - помогает жителям лечить животных, пострадавших в результате недавних военных действий между Израилем и "Хизбаллой".Даже перед войной услуги Бапу были востребованы среди бедных фермеров и пастухов в отдаленных южных пастбищах возле границы Ливана с Израилем.
Подполковник Парасанали Бапу - единственный ветеринар, служащий в миротворческом контингенте ООН в Ливане - помогает жителям лечить животных, пострадавших в результате недавних военных действий между Израилем и "Хизбаллой".

Даже перед войной услуги Бапу были востребованы среди бедных фермеров и пастухов в отдаленных южных пастбищах возле границы Ливана с Израилем.

"Люди не знали, что война продолжится так долго. Они оставили животных, и о них никто не заботился", - говорит ветеринар. По его словам, в районах боевых действий пострадали около 60 процентов животных.

Бапу рассказывает, что скот погибал под завалами и от обстрелов, становился жертвой диких животных или голода, а тем, которые выжили, необходима медицинская помощь.

Последние новости

Популярные новости