Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > АВТОМОБИЛИ БУДУЩЕГО ПОЯВЯТСЯ В СТОЛИЦЕ 12 ОКТЯБРЯ

АВТОМОБИЛИ БУДУЩЕГО ПОЯВЯТСЯ В СТОЛИЦЕ 12 ОКТЯБРЯ

10/10/2006 11:29 / 👁 1982 / Источник Департамент Природопользования и охраны окружающей среды города Москвы / Поделиться:
В рамках Второй Международной конференции "Альтернативные источники энергии для больших городов", которая будет проходить в столице 12-13 октября, состоится выставка автомобилей, работающих на альтернативном топливе.Среди выставляемых экспонатов можно будет увидеть малотоннажные и легковые автомобили, в т.ч.
В рамках Второй Международной конференции "Альтернативные источники энергии для больших городов", которая будет проходить в столице 12-13 октября, состоится выставка автомобилей, работающих на альтернативном топливе.

Среди выставляемых экспонатов можно будет увидеть малотоннажные и легковые автомобили, в т.ч. легковые гибридные автомобили(Honda Civic Hybrid, ВАЗ 2121 "Нива", Toyota Prius), легковые автомобили на компримированном природном газе (Volkswagen Caddy, Hammer) и грузовые автомобили ("Газель", "Соболь"), а также грузовой автомобиль "Газель" на водородном топливе.

На второй площадки будут выставлены крупнотоннажные автомобили или и автобусы, среди них: гибридный городской низкопольный троллейбус модели 333; городской низкопольный пассажирский автобус IRIS-BUS и городской автобус НефАЗ, работающие на компримированном природном газе, грузовой автомобиль-рефрижератор КамАЗ на диметилэфире (ДМЭ); грузовые автомобили Зил-5301 "Бычок" и Зил-47 411 В на сжиженном природном газе.

Последние новости

Популярные новости