Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ЛОНДОНСКИЙ СМОГ НАНЕСЛИ НА ИНТЕРАКТИВНУЮ КАРТУ

ЛОНДОНСКИЙ СМОГ НАНЕСЛИ НА ИНТЕРАКТИВНУЮ КАРТУ

23/08/2006 16:51 / 👁 2006 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
На сайте LondonAir.org.uk появилась интерактивная карта Лондона, на которой отображается уровень загрязнения воздуха на каждой улице, пишет The Times. Наиболее грязные районы британской столицы помечаются на карте красными указателями, позволяя пользователям избегать опасных для здоровья мест.Информация на карте обновляется каждый час. Кроме того, на сайте предоставляется статистика (http://www.
На сайте LondonAir.org.uk появилась интерактивная карта Лондона, на которой отображается уровень загрязнения воздуха на каждой улице, пишет The Times. Наиболее грязные районы британской столицы помечаются на карте красными указателями, позволяя пользователям избегать опасных для здоровья мест.

Информация на карте обновляется каждый час. Кроме того, на сайте предоставляется статистика (http://www.londonair.org.uk/london/asp/basicgraphs.asp?region=0&site=WA4&sitename=Wandsworth_4__High_Street&period=30_day&graphdate=22/08/2006%2010:00:00&species=) по общему уровню загрязнения за последний месяц. Проект осуществляется при поддержке мэра Лондона и Агентства по охране окружающей среды.

Индекс загрязнения рассчитывается на основе данных о содержании в воздухе вредных веществ. О структуре индекса можно узнать на сайте (http://www.londonair.org.uk/london/asp/airpollutionindex.asp?region=0&site=WA4&bulletin=hourly&la_id=&postcode=&level=All).

Последние новости

Популярные новости