Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПО СООБЩЕНИЮ АМУРСКОГО БВУ РОСВОДРЕСУРСОВ 17 АВГУСТА 2006 Г. БЫЛО ЗАФИКСИРОВАНО ЗАГРЯЗНЕНИЕ Р.БЕРЕЗОВАЯ ВОЗЛЕ С.ФЕДОРОВКА (ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ)

ПО СООБЩЕНИЮ АМУРСКОГО БВУ РОСВОДРЕСУРСОВ 17 АВГУСТА 2006 Г. БЫЛО ЗАФИКСИРОВАНО ЗАГРЯЗНЕНИЕ Р.БЕРЕЗОВАЯ ВОЗЛЕ С.ФЕДОРОВКА (ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ)

17/08/2006 16:18 / 👁 1828 / Источник Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации / Поделиться:
В результате анализов проб было установлено, что содержание фосфатов в водах реки Березовая в районе с.Федоровка превышает ПДК в 14 раз, а содержание азота аммонийного - в 22,5 раза. Река Березовая является рыбохозяйственным водоемом.В настоящее время Управление Росприроднадзора по Хабаровскому краю проводит расследование по выявлению источника сброса загрязняющих веществ в реку.
В результате анализов проб было установлено, что содержание фосфатов в водах реки Березовая в районе с.Федоровка превышает ПДК в 14 раз, а содержание азота аммонийного - в 22,5 раза. Река Березовая является рыбохозяйственным водоемом.

В настоящее время Управление Росприроднадзора по Хабаровскому краю проводит расследование по выявлению источника сброса загрязняющих веществ в реку.

Последние новости

Популярные новости