Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В АВГУСТЕ ВЛАДИВОСТОКЦЫ ДЫШАЛИ АММИАКОМ И ФОРМАЛЬДЕГИДОМ

В АВГУСТЕ ВЛАДИВОСТОКЦЫ ДЫШАЛИ АММИАКОМ И ФОРМАЛЬДЕГИДОМ

17/08/2006 10:15 / 👁 1798 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В первой декаде августа атмосферный воздух в городе Владивостоке был загрязнен формальдегидом, диоксидом азота и аммиаком. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 17 августа в Примгидромете.Средняя концентрация формальдегида превысила допустимую санитарную норму в 1,7 раза.
В первой декаде августа атмосферный воздух в городе Владивостоке был загрязнен формальдегидом, диоксидом азота и аммиаком. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 17 августа в Примгидромете.

Средняя концентрация формальдегида превысила допустимую санитарную норму в 1,7 раза. Наибольшее содержание формальдегида из среднесуточных норм зафиксировано 8 августа в районе проспекта 100 лет Владивостоку, она превысила допустимую санитарную норму в 3,7 раза. В среднем по городу содержание диоксида азота в воздухе превысило допустимую санитарную норму в 1,5 раза. Максимальная концентрация диоксида азота зарегистрирована 7 августа в районе пр. 100 лет Владивостоку. Средняя за декаду концентрация аммиака превысила допустимую санитарную норму в 1,3 раза. Средняя за декаду концентрация пыли в городе не превышала санитарной нормы. Максимальная концентрация пыли зарегистрирована 3 августа в районе пр. 100 лет Владивостоку. Содержание в воздухе диоксида серы, оксида углерода и сероводорода не превышало допустимых норм.

Последние новости

Популярные новости