Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В АРХАНГЕЛЬСКЕ ОБНАРУЖЕНЫ 50 БОЧЕК С НЕИЗВЕСТНОЙ ЖИДКОСТЬЮ

В АРХАНГЕЛЬСКЕ ОБНАРУЖЕНЫ 50 БОЧЕК С НЕИЗВЕСТНОЙ ЖИДКОСТЬЮ

12/07/2006 11:43 / 👁 1699 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
50 двухсот литровых бочек обнаружено в районе второго лесозавода Архангельска. Как корреспонденту ИА REGNUM сообщила ведущий специалист Архангельской областной службы спасения Ирина Соловьева, что внутри них находилось, горожанин объяснить не смог.Уточнил только, что наполнены емкости черной вязкой массой. Маркировки на бочках он не смог рассмотреть из-за ржавчины.
50 двухсот литровых бочек обнаружено в районе второго лесозавода Архангельска. Как корреспонденту ИА REGNUM сообщила ведущий специалист Архангельской областной службы спасения Ирина Соловьева, что внутри них находилось, горожанин объяснить не смог.

Уточнил только, что наполнены емкости черной вязкой массой. Маркировки на бочках он не смог рассмотреть из-за ржавчины. Для оценки ситуации на место выехала оперативная группа. Информация также была передана в милицию и в комитет по экологии. Спасатели осмотрели бочки. Всего они насчитали 50 емкостей, их содержимое имело слабый характерный запах битума. Однако точно определить, что это за черная вязкая масса смогут только специалисты. Место обнаружения бочек спасатели оградили предупредительной лентой. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить, каким образом бочки попали в это место, и кто мог их выбросить

Последние новости

Популярные новости