Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ПОЖАР НА ПОЛИГОНЕ "КРАСНЫЙ БОР" ПОТУШЕН

ПОЖАР НА ПОЛИГОНЕ "КРАСНЫЙ БОР" ПОТУШЕН

29/06/2006 09:56 / 👁 1717 / Источник Фонтанка.Ру / Поделиться:
Пожар на территории полигона по захоронению, переработке и утилизации опасных отходов `Красный Бор` в Тосненском районе потушили сегодня около 4-х часов ночи, сообщает АЖУР. В течение ночи на месте происшествия дежурил один пожарный расчет.Напомним, что пожар возник вчера около 15.30. На территории полигона горели бочки из-под краски и лакокрасочные отходы.
Пожар на территории полигона по захоронению, переработке и утилизации опасных отходов `Красный Бор` в Тосненском районе потушили сегодня около 4-х часов ночи, сообщает АЖУР. В течение ночи на месте происшествия дежурил один пожарный расчет.

Напомним, что пожар возник вчера около 15.30. На территории полигона горели бочки из-под краски и лакокрасочные отходы. По предварительным данным, было зафиксировано 5 очагов, один из них - в котловане размером 150 на 200 метров.

Угрозы распространения огня не было. Пожару был присвоен первый номер сложности. По данным АЖУРа, на полигоне была специально подожжена бумага. Однако, по всей видимости, никто не рассчитывал, что огонь может перекинуться на что-то другое.

Последние новости

Популярные новости