Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В РОСТОВСКОМ РАЙОНЕ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ БЕНЗОВОЗ (ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

В РОСТОВСКОМ РАЙОНЕ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ БЕНЗОВОЗ (ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ)

23/06/2006 09:45 / 👁 1975 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
22 июня в 11.45 на трассе Москва-Холмогоры в Ростовском районе Ярославской области перевернулся бензовоз, принадлежащий одному из дочерних предприятий НГК "Славнефть". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в главном управлении МЧС по Ярославской области.Около деревни Макарово машина, перевозившая 24 тонны дизельного топлива, не вписалась в поворот и перевернулась.
22 июня в 11.45 на трассе Москва-Холмогоры в Ростовском районе Ярославской области перевернулся бензовоз, принадлежащий одному из дочерних предприятий НГК "Славнефть". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в главном управлении МЧС по Ярославской области.

Около деревни Макарово машина, перевозившая 24 тонны дизельного топлива, не вписалась в поворот и перевернулась. Бензовоз упал в кювет, на землю вылилось несколько тонн дизельного топлива. Разлившееся топливо представляло серьезную угрозу в связи с жаркой погодой (около 30 градусов). На место выехали сотрудники МЧС и представители компании, которой принадлежит бензовоз. В настоящее время проводятся мероприятия по ликвидации последствий аварии.

Последние новости

Популярные новости