Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МИНПРИРОДЫ РФ

КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МИНПРИРОДЫ РФ

22/05/2006 16:36 / 👁 2637 / Источник ИА Regions.ru / Поделиться:
Дмитрий Кириллов назначен на должность директора Департамента государственной политики в области лесных и водных ресурсов. Соответствующий приказ подписал Министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев.Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе Министерства природных ресурсов России, Кириллов Дмитрий Михайлович родился в 1977 году в Москве, в 1999 г.
Дмитрий Кириллов назначен на должность директора Департамента государственной политики в области лесных и водных ресурсов. Соответствующий приказ подписал Министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе Министерства природных ресурсов России, Кириллов Дмитрий Михайлович родился в 1977 году в Москве, в 1999 г. закончил Новый гуманитарный университет по специальности юриспруденция.
До своего назначения в Департаменте государственной политики в области лесных и водных ресурсов работал заместителем начальника Управления перспективного развития и правового обеспечения Федерального агентства лесного хозяйства г. Москвы.
В период с 2004 по 2005 гг. работал заместителем начальника Управления правового и структурного обеспечения Федерального агентства лесного хозяйства города Москвы. В 1998 - 2004 гг. юрисконсульт - руководитель Центра по правовым исследованиям и правовому регулированию лесных отношений Федерального государственного унитарного предприятия "Росгипролес" (г. Москва).

Сергей Дудкин назначен директором Правового департамента МПР России. Соответствующий приказ 22 мая 2006 года подписал Министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев.

Дудкин Сергей Николаевич закончил исторический факультет Санкт-Петербургского государственного университета и Московскую юридическую академию.
До своего назначения директором Правового департамента МПР России в период с 2002 по 2004 гг. работал статс-секретарем - заместителем Министра Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства. В последние годы принимал активное участие в разработке проекта закона "О недрах".

Последние новости

Популярные новости