Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РФ ОТКРЫЛ «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РФ ОТКРЫЛ «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

19/05/2006 16:13 / 👁 2995 / Источник KMnews.ru / Поделиться:
Центральный региональный центр МЧС РФ открыл «телефон доверия». Как сообщил журналистам начальник центра Владимир Степанов, приказ об организации прямой линии между населением и МЧС подписан 27 апреля 2006 г., передает РБК.По словам В.
Центральный региональный центр МЧС РФ открыл «телефон доверия». Как сообщил журналистам начальник центра Владимир Степанов, приказ об организации прямой линии между населением и МЧС подписан 27 апреля 2006 г., передает РБК.

По словам В.Степанова, вся информация, которая будет поступать на телефон (495) 449-89-89, будет регистрироваться в едином журнале и в последующем докладываться руководству. По каждому звонку будет проводиться проверка.

Как сказал В.Степанов, создание такой линии позволит более тесно сотрудничать с населением, а также бизнес-структурами, представители которых часто жалуются на противоправные действия сотрудников ведомства. По словам В.Степанова, население зачастую обращается с вопросами по поводу незаконных, по их мнению, строительства и ремонтов.

Последние новости

Популярные новости