Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ ИНТЕНСИВНОЕ ПОЛОВОДЬЕ НА РЕКАХ ЮЖНЫХ И ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНОВ СРЕДНЕГО УРАЛА

В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ ИНТЕНСИВНОЕ ПОЛОВОДЬЕ НА РЕКАХ ЮЖНЫХ И ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНОВ СРЕДНЕГО УРАЛА

16/04/2006 22:25 / 👁 1906 / Поделиться:
Наиболее интенсивно в ближайшие дни половодье будет развиваться на реках южных и центральных районов Свердловской области,- сообщили АПИ в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Свердловской области. В настоящее время на реках области темнеет лед, среди ледяного покрова и у берегов увеличиваются пространства открытой воды.
Наиболее интенсивно в ближайшие дни половодье будет развиваться на реках южных и центральных районов Свердловской области,- сообщили АПИ в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Свердловской области.

В настоящее время на реках области темнеет лед, среди ледяного покрова и у берегов увеличиваются пространства открытой воды. Подъем уровня воды от 5 до 30 сантиметров наблюдался в большинстве рек бассейнов Тавды, Пышмы, Ницы. Самый большой подъемы воды - около 1 метра - зафиксирован на реке Юрмыч (приток Пышмы). В целом паводковая обстановка остается в норме.

Последние новости

Популярные новости