Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ОБСЕ ОТКРОЕТ В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

ОБСЕ ОТКРОЕТ В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

12/04/2006 07:41 / 👁 1824 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Министр иностранных дел Южной Осетии Мурат Джиоев принял офицера по вопросам экономики и экологии миссии ОБСЕ Уильяма Хэллона и исполняющего обязанности главы миссии ОБСЕ Раяна Гриста. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе внешнеполитического ведомства Южной Осетии, на встрече затрагивались вопросы состояния экологии в Южной Осетии.
Министр иностранных дел Южной Осетии Мурат Джиоев принял офицера по вопросам экономики и экологии миссии ОБСЕ Уильяма Хэллона и исполняющего обязанности главы миссии ОБСЕ Раяна Гриста.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе внешнеполитического ведомства Южной Осетии, на встрече затрагивались вопросы состояния экологии в Южной Осетии. По словам Мурата Джиоева, "экология - важная составляющаяся часть любого государства.

Проблемы экологии существуют в любом государстве мира, и их необходимо решать в первую очередь, либо они могут иметь последствия". Уильям Хэллон также встретился с министром по природным ресурсам Южной Осетии Атарбеком Тедеевым. Уильям Хэллон сообщил, что в Южной Осетии планируется открытие экологического центра по реализации различных программ в области экологии.

Последние новости

Популярные новости