Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > МУЧИТЕЛЕМ ТАКСЫ ОКАЗАЛАСЬ ПУСТЫШКА

МУЧИТЕЛЕМ ТАКСЫ ОКАЗАЛАСЬ ПУСТЫШКА

03/04/2006 08:21 / 👁 1955 / Источник Московский Комсомолец / Поделиться:
Столичные ветеринары спасли на днях от неминуемой гибели таксу, проглотившую детскую соску. Маленький песик два месяца ходил с пустышкой в животе. Как стало известно “МК”, 4-летний рыжий Марк отличался веселым и заводным характером, а два месяца назад хозяева, жители улицы Авиаконструктора Миля, заметили, что их любимец стал грустным и вялым.
У пса пропал аппетит, да еще и открылась рвота. Беднягу срочно отвезли в ближайшую ветклинику. Айболиты обследовали песика и, предположив, что в его организме может находиться инородный предмет, назначили Марку рентген.

Однако хозяева, ссылаясь на нехватку времени, изо дня в день откладывали поход к рентгенологу. Несчастный Марк мучился до тех пор, пока в один из дней ему не стало совсем плохо. Собаку снова отвезли в клинику. Дабы избавить животное от страданий, ветеринар в тот же день провела операцию. Каково же было удивление врачей, когда врач выставила на всеобщее обозрение предмет мучений песика — детскую соску. Пустышка (к счастью, лишенная пластмассового наконечника) была извлечена из кишечника собаки.

Последние новости

Популярные новости