Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > БЕШЕННЫЙ ВОЛК БЕГАЛ ПО УЛИЦАМ

БЕШЕННЫЙ ВОЛК БЕГАЛ ПО УЛИЦАМ

28/02/2006 15:42 / 👁 1914 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
3 человека, искусанные волком, госпитализированы в Любашевском районе Одесской области. Об этом Українським Новинам сообщил представитель управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской областной госадминистрации.Он уточнил, что потерпевшие - 2 мужчин и 1 женщина - жители села Комарово. "Волк в течение двух часов - с 17.00 до 19.
3 человека, искусанные волком, госпитализированы в Любашевском районе Одесской области. Об этом Українським Новинам сообщил представитель управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской областной госадминистрации.

Он уточнил, что потерпевшие - 2 мужчин и 1 женщина - жители села Комарово. "Волк в течение двух часов - с 17.00 до 19.00 - бегал по сельским дворам, где нападал на людей и домашних животных. Трое потерпевших госпитализированы в Любашовскую центральную районную больницу, где проходят вакцинацию против бешенства. Волк убит", - рассказал представитель управления.

По решению противоэпизоотической комиссии, 8 дворовых собак, контактировавших с волком, застрелены, их трупы кремированы.

Последние новости

Популярные новости