Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > ВЕСЬ 2006 ГОД ПРИМОРЬЕ БУДЕТ ЖИТЬ ПОД ЗНАКОМ ЭКОЛОГИИ

ВЕСЬ 2006 ГОД ПРИМОРЬЕ БУДЕТ ЖИТЬ ПОД ЗНАКОМ ЭКОЛОГИИ

10/02/2006 10:07 / 👁 1752 / Поделиться:
2006 год объявлен в Приморье Годом экологии. И уже сейчас в Приморье активно реализуется ряд целевых программ экологической направленности: "Отходы", "Защита от наводнений", "Обеспечение населения питьевой водой" и т.д., сообщили "ЭХО-ДВ" в пресс-службе краевой администрации. Так, недавно сдан полигон твердых бытовых отходов в Партизанске.
2006 год объявлен в Приморье Годом экологии. И уже сейчас в Приморье активно реализуется ряд целевых программ экологической направленности: "Отходы", "Защита от наводнений", "Обеспечение населения питьевой водой" и т.д., сообщили "ЭХО-ДВ" в пресс-службе краевой администрации.
Так, недавно сдан полигон твердых бытовых отходов в Партизанске.

На прошлой неделе начал действовать первый пусковой комплекс полигона ТБО в Находке. В этом году также в крае планируется построить еще 4 полигона твердых бытовых отходов. Будет проводиться серьезная работа по дальнейшему экологическому оздоровлению акватории залива Петра Великого, в том числе обеспечение бункеровочного флота средствами по локализации и ликвидации аварийных разливов нефти.

Последние новости

Популярные новости