Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > РАЗДЕЛАСЬ РАДИ ЖИВОТНЫХ. ФОТО

РАЗДЕЛАСЬ РАДИ ЖИВОТНЫХ. ФОТО

02/02/2006 22:36 / 👁 2239 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Январские холода не помешали активистке РЕТА раздеться на центральной городской площади Миннеаполиса. Таким образом 24-летняя Мишель Чо призывала отказаться от потребления мяса. Девушка говорит: "Все животные чувствуют боль точно так же, как и мы.
От потребления мяса страдают не только миллионы животных, но и люди, которые расплачиваются своим здоровьем за съеденные гамбургеры, хот-доги и бифштексы".

Для большего сходства с тушей животного, которую разделывает мясник, на теле девушки красовались надписи частей тела, выполненные черной краской. Несмотря на мороз, голая и дрожащая Чо говорит, что ее временный дискомфорт – ничто по сравнению со страданиями животных, сообщает Резонанс.info.

Впрочем данное представление длилось недолго. Через несколько минут появилась женщина-полицейский, надела на девушку наручники, обернула в теплое одеяло и отвела в полицейскую машину. Группа полицейских-мужчин, прибывших на место несанкционированной акции протеста, стояла рядом, и, по всей видимости, была очень довольна.
фото mignews.com.ua

Последние новости

Популярные новости