Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ПРОДУКТАХ ИЗ СУПЕРМАРКЕТА НАШЛИ ИГОЛКИ

В ПРОДУКТАХ ИЗ СУПЕРМАРКЕТА НАШЛИ ИГОЛКИ

02/02/2006 22:36 / 👁 2494 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
В американском городе Бейтлехем, расположенном в штате Пенсильвания, в последнее время стали твориться странные дела. Все больше жителей жалуются, что обнаружили в продуктах швейные иглы и другие принадлежности для рукоделья.


После того, как за последние две недели от покупателей поступили уже четыре сообщения о найденных в банках с супами иголках и булавках, владельцам магазинов Giant Food Store пришлось снять с полок весь запас упомянутых консервов. На фабрику-изготовитель была направлена полиция для выяснения обстоятельств появления посторонних предметов в продуктах питания, сообщает AmericaRU.

На минувшей неделе ржавая иголка была найдена в хлебном батоне в магазине той же сети и опять таки недалеко от Бейтлехема. В следующем случае в этом же районе, но уже в King`s Supermarket в луковицах и упаковках с мясным фаршем, а также ветчиной были обнаружены булавки.

Фирма Ahold Ltd., являющаяся владельцем сети магазинов Giant, имеет филиалы магазинов в Нью-Йорке, Пенсильвании, Мэрилэнде, Вирджиния, Западная Вирджиния, Огайо. Всего сеть насчитывает более 250 магазинов.

Последние новости

Популярные новости