Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В ПОДМОСКОВЬЕ ГОТОВИЛИ ЯДОВИТЫЕ КОНФЕТЫ

В ПОДМОСКОВЬЕ ГОТОВИЛИ ЯДОВИТЫЕ КОНФЕТЫ

31/01/2006 16:13 / 👁 2015 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Производство опасных для здоровья конфет было остановлено в Подмосковье сотрудниками департамента экономической безопасности МВД России. Контрафактные кондитерские изделия делали в городе Сходня Московской области.Поддельные конфеты "Коровка" были опасными для здоровья, и отличались от настоящих низкокачественными обертками и привкусом хлорированной воды.
Производство опасных для здоровья конфет было остановлено в Подмосковье сотрудниками департамента экономической безопасности МВД России. Контрафактные кондитерские изделия делали в городе Сходня Московской области.

Поддельные конфеты "Коровка" были опасными для здоровья, и отличались от настоящих низкокачественными обертками и привкусом хлорированной воды. Предварительный ущерб от действий мошенников составил почти три миллиона рублей, сообщает Магнолия-ТВ.

На производстве ядовитых подделок трудились 16 иностранцев-гастарбайтеров, которые работали в антисанитарных условиях. Возбуждено уголовное дело по статье "незаконное использование товарного знака".

Последние новости

Популярные новости